elkar
Recherche
Avancée
 
Fermer
E-mail:
L.O.P.D. politika

Araba
Bizkaia
Gipuzkoa
Lapurdi
Nafarroa
Gasteiz
San Prudencio, 7
01005
Tel.: +34 945 144501

Whatsapp

Ordutegia: gezia
[x]

Lundi-Vendredi: 10:00-14:00 / 16:30-20:00

Samedi: 10:00-14:00 / 17:00-20:00

Dimanche et vacances: 11:00-14:00 / 17:00-20:00


sanprudencio@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Bilbo
Iparragirre, 26
48011
Tel.: +34 94 4240228

Whatsapp

Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi: 9:30-20:00

Samedis: 10:00-14:00 / 17:00-20:00

Fermeture le dimanche et les jours fériés.

 


iparragirre@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Donostia
Fermin Calbeton, 21
20003
Tel.: +34 943 420080
Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au samedi: 10:00-14:00 / 16:30-20:00
Dimanche et les jours fériés: 11:00-14:00 / 16:30-20:30


fcalbeton@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Baiona
Gouverneurs karrika 9
64100
Tel.: +33 (0) 559 59 35 14
Ordutegia: gezia
[x]
Lundi: 14:00-19:00
Du mardi au samedi: 9:30-19:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.

baiona@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Iruñea
Leire 9
31002
Tel.: +34 948 175538
Ordutegia: gezia
[x]

Lundi-Vendredi: 10:00-20:00

Samed: 10:00-14:00 / 17:00-20:00

Dimanche et vacances: Fermé


leire@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Gasteiz
Apraiztarrak, 1 - Campus
01006
Tel.: +34 945 141670
Ordutegia: gezia
[x]

Lundi-Jeudi: 09:00-18:30

Vendredi: 9:00-15:00

Samedi, dimanches et vacances: Fermé
Août: Fermé

 


campus@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Bilbo
Licenciado Poza, 14
48011
Tel.: +34 94 4434807

Whatsapp

Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi:9:30-20:00

Samedis: 10:00-14:00 / 17:00-20:00


lpoza@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Donostia
Bergara kalea, 6
20005
Tel.: +34 943 426350

Whatsapp

Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi: 10:00-13:30 / 16:00-20:00
Samedis: 10:00-13:30 / 16:30-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés..

 


bergarakalea@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Iruñea
Comedias, 14
31001
Tel.: +34 948 224167

Whatsapp

Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi: 9:30-13:30 / 16:30-20:00 

Samedis 9:30-13:30 / 17:00-20:00 

Dimanche et vacances: fermé


comedias@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Bilbo
Zamudioko ataria
48005
Tel.: +34 94 4161450

Whatsapp

Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au samedi: 10:00-14:00 / 16:30-20:00

Samedis:10:00-13:30 / 16:30-20:00

Fermeture le dimanche et les jours fériés.


zamudio@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Arrasate
Erdiko kale, 14
20500
Tel.: +34 943 797829
Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi: 9:30-13:00 / 16:30-20:00

Samedis: 9:30-13:00

Fermeture le dimanche et les jours fériés.

 


arrasate@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Getxo
Telletxe, 11 - Algorta
48993
Tel.: +34 94 4916616
Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi: 10:00-13:30 / 16:30-20:00
Larunbatak: 10:00-14:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés..


getxo@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Bergara
Ibargarai, 7
20570
Tel.: +34 943 764050

Whatsapp

Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi: 9:30-13:00 / 16:30-20:00

Samedis: 9:30-13:00

Fermeture le dimanche et les jours fériés.


bergara@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Basauri
Dr. José Garai, 11
Tel.: +34 94 426 13 84
Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi:9:30-13:30 / 16:30-20:00

Samedis:10:00-13:30

Fermeture le dimanche et les jours fériés.


basauri@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Hernani
Nagusia, 30
20120
Tel.: +34 943 551537
Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi: 9:30-13:00 / 16:30-20:00
Samedis: 9:30-13:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés..


hernani@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Barakaldo
Merindad de Uribe, 14
48901
Tel.: +34 944 377878

Whatsapp

Ordutegia: gezia
[x]

 

Du lundi au vendredi: 9:30-13:30 / 16:30-20:00

Samedis:10:00-14:00

Fermeture le dimanche et les jours fériés.


barakaldo@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Tolosa
Arostegieta z/g
20400
Tel.: +34 943 673533
Ordutegia: gezia
[x]

Du lundi au vendredi: 9:30-13:00 / 16:30-20:00
Samedis: 9:30-14:00 / 17:00-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés.


tolosa@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR
Irun
Colon pasealekua, 8
20302
Tel.: +34 943 631726
Ordutegia: gezia
[x]

du lundi au samedi: 9:30-13:30 / 16:30-20:00
Fermeture le dimanche et les jours fériés


irun@elkar.eus
Ikus kokapena mapan   gezia VOIR

BIDALKETAK 0€-tik AURRERA

  • elkar dendetan
  • etxean 49€-tik aurrera

ITZULKETA

  • Gehienez 15 egun (jasotzen denetik)
  • Itzulketa bideak: elkar liburu-dendetan, biltegira bidali (Haizpea industriagunea 1, 20150 Aduna).
© 1998-2024 elkar liburu denda
X